О проведении прокуратурой Кадуйского района «горячей линии» по вопросам защиты трудовых прав граждан в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

В прокуратуре Кадуйского района 02.06.2021 в период с 9 до 13 часов включительно будет организована работа «горячей линии» по вопросам защиты трудовых прав граждан в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в ходе которой граждане смогут сообщить о нарушениях в отношении их трудового законодательства.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать прокурору района Попову Алексею Николаевичу по телефону 5-15-61, помощнику прокурора района Денисовой Яне Геннадьевне по телефону 5-28-25, либо обратиться на личный прием в прокуратуру района по адресу: Вологодская область, п. Кадуй,
ул. Строителей, д. 10.

По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

Помощник прокурора района                                                                   Я.Г. Денисова