О проведении прокуратурой Кадуйского района «горячей линии» по вопросам защиты прав представителей бизнес - сообществ в условиях новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В прокуратуре Кадуйского района 09.06.2021 в период с 9 до 13 часов включительно будет организована работа «горячей линии» по вопросам защиты прав предпринимателей в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в ходе которой представители бизнес - сообществ смогут сообщить о нарушениях в отношении их федерального законодательства.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать прокурору района Попову Алексею Николаевичу по телефону 5-15-61, заместителю прокурора района Агасиеву Эйнару Гасановичу по телефону 5-15-45, либо обратиться на личный прием в прокуратуру района по адресу: Вологодская область, п. Кадуй,
ул. Строителей, д. 10.

По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

Помощник прокурора района                                                                   Я.Г. Денисова