О проведении прокуратурой Кадуйского района «горячей линии» по вопросам соблюдения требований законодательства при реализации национальных проектов.

В прокуратуре Кадуйского района 30.06.2021 в период с 10 до 13 часов включительно будет организована работа «горячей линии» по вопросам соблюдения требований законодательства при реализации национальных проектов.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать заместителю прокурора района Агасиеву Эйнару Гасановичу по телефону 5-15-45.

По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

младший советник юстиции                                                                       Э.Г. Агасиев