ИНФОРМАЦИЯ О приеме граждан руководителями прокуратуры Вологодской области

О приеме граждан руководителями прокуратуры Вологодской области

Прокурором Вологодской области Гриневым А.Е. совместно с Уполномоченным по правам  человека    в  Вологодской области   Димони О.А. 01 октября 2021 г. с 10 до 13 часов будет проводиться прием граждан, приуроченный к празднованию Международного Дня пожилого человека, по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинкая, д. 17 (здание прокуратуры Вологодской области).

Кроме того, прокурором Вологодской области Гриневым А.Е. 28 сентября 2021 г. с 10 до 12 часов будет проводиться прием по вопросам соблюдения прав юридических лиц и   индивидуальных   предпринимателей, по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинкая, д. 17 (здание прокуратуры Вологодской области).

Заместителем прокурора Вологодской области Ашурбековым Т.А. совместно с заместителем главного судебного пристава области Пушкиной Е.В. 23 сентября 2021 г. с 10 ч. до 12 ч. будет проводиться тематический прием граждан по вопросу соблюдения прав несовершеннолетних на алиментное содержание, по адресу: г.Вологда, ул. Пушкинкая, д. 17 (здание прокуратуры Вологодской области).

В целях обеспечения прав граждан, проживающих за пределами областного центра, на личный прием к руководству прокуратуры области, приемы будут проводиться, в указанные дни, в том числе, в режиме видеосвязи.

Граждане для участия в тематических приемах по указанным вопросам могут обратиться в прокуратуру Кадуйского района по адресу: п. Кадуй, ул. Строителей, д. 10, где смогут задать интересующие их вопросы, обратиться с жалобой в режиме видеосвязи.

Записаться на прием в указанные дни можно, обратившись в прокуратуру Кадуйского района по телефону: 5-15-61 (прокурор района Попов Алексей Николаевич), 5-11-20 (специалист 1 разряда прокуратуры района Полозова Роза Витальевна).

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                         А.Н. Попов