В прокуратуре Кадуйского района 13 апреля 2022 г. в период с 15 до 17 часов включительно будет организована работа «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции.

Информация о проведении прокуратурой Кадуйского района «горячей линии»

В прокуратуре Кадуйского района 13 апреля 2022 г. в период                                                        с 15 до 17 часов включительно будет организована работа «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать заместителю прокурора Кадуйского района Тарасовой Елене Валентиновне, по телефону 5-12-45, помощнику прокурора Кадуйского района Салатаевой Наталье Михайловне,                                   по телефону 5-28-23, либо обратиться на личный прием в прокуратуру Кадуйского района   по   адресу: Вологодская область, п. Кадуй, ул. Строителей, д. 10 (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

Заместитель прокурора Кадуйского района

советник юстиции                                                                                         Е.В. Тарасова

21.03.2022