В прокуратуре Кадуйского района 31 марта 2022 г. в период с 15 час до 17 часов включительно будет организована работа «горячей линии» по нарушениям трудового законодательства, в том числе на оплату труда.

Информация о проведении прокуратурой Кадуйского района  «горячей линии»

В прокуратуре Кадуйского района 31 марта 2022 г.    в период с 15 час до 17 часов включительно будет организована работа «горячей линии» по нарушениям трудового законодательства, в том числе на оплату труда.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать заместителю прокурора Кадуйского района Тарасовой Елене Валентиновне, по телефону 5-12-45, помощнику прокурора Кадуйского района Денисовой Яне Геннадьевне,  по телефону 5-28-25 либо обратиться на личный прием в прокуратуру Кадуйского района   по   адресу: Вологодская область, п. Кадуй, ул. Строителей, д. 10 (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

Заместитель прокурора Кадуйского района

советник юстиции                                                                                      Е.В. Тарасова

21.03.2022