Прокуратурой района оспорено постановление администрации сельского поселения Никольское

Прокуратурой района в ходе мониторинга муниципальных правовых актов изучено постановление администрации сельского поселения Никольское об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации сельского поселения Никольское.

Установлено, что муниципальный акт не соответствует требованиям Бюджетного кодекса РФ в части перечня мероприятий на которые, могут быть направлены средства резервного фонда.

В связи с выявленными нарушениями, прокуратурой района на муниципальный правовой акт принесен протест, который рассмотрен, удовлетворен, в постановление внесены изменения.

советник юстиции                                                                                       Е.В. Тарасова