Информация о проведении прокуратурой Кадуйского района «горячей линии»

Информация о проведении прокуратурой Кадуйского района                    «горячей линии»

В прокуратуре Кадуйского района 02 сентября 2022 г.,                                                                      в период с 09.00 до 11.00 часов, 08 сентября 2022 г. с 17 до 18 часов, будет организована «горячая линия» по вопросам оказания медицинской помощи ненадлежащего качества, необоснованного отказа учреждениями здравоохранения в выписке лекарств льготным категориям граждан или обеспечении обезболивающими лекарственными препаратами лиц, страдающих неизлечимыми заболеваниями, несоблюдения порядка отпуска лекарств по рецептам, отсутствия в аптечных учреждениях минимального ассортимента лекарственных препаратов.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать заместителю прокурора Кадуйского района Тарасовой Елене Валентиновне, по телефону 5-12-45, помощнику прокурора Кадуйского района Денисовой Яне Геннадьевне,                                   по телефону 5-28-25 либо обратиться на личный прием в прокуратуру Кадуйского района   по   адресу: Вологодская область, п. Кадуй, ул. Строителей, д. 10 (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

При выявлении фактов нарушения законодательства, будут организованы проверки с принятием по их результатам, при наличии оснований, мер прокурорского реагирования.

Заместитель прокурора Кадуйского района

советник юстиции                                                                                        Е.В. Тарасова

22.08.2022