В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация сельского поселения Никольское Кадуйского муниципального района информирует население о возможности предоставления в собственность земельных участков

Информационное сообщение

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация сельского поселения Никольское Кадуйского муниципального района  информирует население о возможности предоставления в собственность  земельных участков из земель населенных пунктов:

1-Земельный участок в кадастровом квартале № 35:20:0202049 площадью 547   кв.м., местоположение: Вологодская область, Кадуйский  район,  с. Никольское, ул. Садовая, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства.

2-Земельный участок в кадастровом квартале № 35:20:0202049 площадью 1005 кв.м., местоположение: Вологодская область, Кадуйский район, с.Никольское, ул. Садовая, разрешенное использование  - для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже в собственность таких земельных участков в письменном виде на бумажном носителе  обратившись лично  предъявив паспорт  или в лице представителя по доверенности , указав в нём сведения об участке. Заявления принимаются с 28 ноября по 27  декабря 2016 года (кроме праздничных и выходных дней) с 10.00 ч. до 16.00 ч. по адресу: Вологодская обл., Кадуйский р-он, с. Никольское, ул. Садовая, д. 2.

В соответствии с п.п.1 п.1.ст.39.18 ЗК РФ данное информационное извещение размещено на сайте СП Никольское в разделе «Объявления» и на официальном  сайте www.torgi.gov.ru

Дополнительную информацию можно получить в администрации СП Никольское по тел.(81742) 3-41-17.