Интернет приемная

Уважаемые посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с действующим законодательством обращения, поступившие в администрацию  сельского поселения Никольское по информационным системам общего пользования (электронной почте), рассматриваются в порядке и сроки установленные Федеральным законом № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации".

В обращении в соответствии с вышеуказанным законом необходимо обязательно указать:

- ФИО и должность лица кому направляется обращение;

- свою фамилию, имя, отчество полностью;

- почтовый домашний адрес, по которому может быть направлен ответ;

- конкретно изложить суть своего предложения, заявления или жалобы;

- дату обращения.

Напоминаем, что в соответствии с п.1 ст. 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия, имя, отчество гражданина, направившего обращение, и его почтовый адрес, ответ на обращение не дается.

Электронные обращения принимаются по электронной почте:  monikolskoe.2010@mail.ru

или позвонить по телефону

глава СП (81742)3-41-25,

- заместитель главы администрации (81742)3-41-21

Лицо, ответственное за прием граждан – глава сельского поселения Переверзев Евгений Викторович.

Телефон горячей линии по фактам коррупции 8(81742) 3-41-21

Порядок рассмотрения обращений граждан регулируется Федеральным законом Российской Федерации “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации” от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ.

Все Ваши персональные данные, сохранённые в системе, не доступны для публичного просмотра и обрабатываются в соответствии с Федеральным законом  №152-Ф3 от 27.07.06

Форма письменного заявления:

Главе сельского

Поселения Никольское

Переверзеву Евгению Викторовичу

От (Фамилия, имя, отчество)

Проживающего: (фактический почтовый адрес)

Телефон: (при наличии мобильный)

Заявление.

(Текст)  _______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________

Дата                                                                                                              подпись