В ПРОКУРАТУРЕ КАДУЙСКОГО РАЙОНА ОРГАНИЗОВАНА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ДЛЯ РАБОТНИКОВ ООО «КАДУЙСКИЙ ФАНЕРНЫЙ КОМБИНАТ» ПО ВОПРОСАМ ВОЗМОЖНЫХ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, В ТОМ ЧИСЛЕ ТРУДОВОГО

В связи со сложившейся ситуацией на ООО «Кадуйский фанерный комбинат» в прокуратуре района в ежедневном режиме в период с 09 до 18 часов организована работа «горячей линии» по вопросам возможных нарушений законодательства, в том числе трудового.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать по следующим телефонам 8(81742) 5-12-45, 8(81742) 5-28-25, 8(81742) 5-28-23.

При поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, ежедневно исполняющий обязанности прокурора района Агасиев Э.Г. по указанным вопросам в период с 15 часов до 17 часов по адресу: ул. Строителей, д. 10 , п. Кадуй будет проводить личный прием граждан.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, предварительная запись не требуется.

_ Информация прокуратуры