«Горячая линия по вопросам противодействия «поборам» в образовательных учреждениях»

В целях повышения эффективности противодействия незаконному привлечению дополнительных финансовых средств в образовательных организациях района сообщаю, что в период с 21.10.2019 по 25.10.2019 в прокуратуре Кадуйского района будет организована «горячая линия» по вопросам взимания с родителей средств на нужды школ, детских садов и иных образовательных организаций района.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать по телефонам 5-11-20, 5-58-23.

По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Прокурор Кадуйского района

советник юстиции                                                                             А.Ю. Дубышев

_ Информация прокуратуры