В ПРОКУРАТУРЕ КАДУЙСКОГО РАЙОНА 29.11.2019 БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.

Заместитель прокурора района Агасиев Э.Г. 29.11.2019 с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут проведет «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства о защите прав граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать по телефону                          (8-817-42) 5-12-45.

По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований незамедлительно приняты меры прокурорского реагирования.

Заместитель прокурора

Кадуйского района